Казачата Михайловска приняли участие в познавательном чаепитии Казачата Михайловска приняли участие в познавательном чаепитии
Казачий военно-патриотический православный клуб «Архистратиг Михаил», проводя занятия не только в будние дни, но и в воскресный выходной, собрал ребят и их родителей за... Казачата Михайловска приняли участие в познавательном чаепитии

Казачий военно-патриотический православный клуб «Архистратиг Михаил», проводя занятия не только в будние дни, но и в воскресный выходной, собрал ребят и их родителей за познавательным чаепитием. В помещении музея Многопрофильного техникума им. казачьего генерала С.С. Николаева поставили самовар и расположились к беседе.

Терский казак, создатель системы фланкировки шашкой «Казачья азбука» Александр Печников играл на гитаре, и вместе с одним из наставников ребят, педагогом техникума, казаком Александром Черновым они отвечали на вопросы и рассуждали о традициях предков.

Разговор также совместился с уроком по классу гитары, чтобы кто-то из ребят, получив базовые представления об игре на музыкальном инструменте, решил начать обучение.

Вечерами, после тяжелой дневной работы, казаки так и проводили свой досуг — в кругу общения с близкими. Младшие слушали старших. Мы хотим, чтобы наши дети как можно меньше времени отдавали гаджетам, а учились общаться друг с другом. Простой разговор с чашкой чая обогащает, — рассказал атаман Михайловского станичного кзачьего общества Георгий Рыбка.

Сообщение Казачата Михайловска приняли участие в познавательном чаепитии появились сначала на Информационное агентство «Казачье Единство».

Пока нет комментариев.

Оставьте первый комментарий.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *